• «Ювентус» объявил о подписании Рабьо, его мама получила 10 млн евро комиссионных

    01.07.19 22:26

    «Ювентус» объявил о подписании Рабьо, его мама получила 10 млн евро комиссионных - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Ювентус» объявил о подписании контракта с Адриеном Рабьо. Экс полузащитник ПСЖ перебрался в Турин на правах свободного агента. 

     

    Футболист успешно прошел медицинское обследование и подписал с клубом контракт на четыре года. По сообщениям СМИ, заплата 24-летнего француза составит 7 млн евро в год. Еще 10 млн евро будут выплачены маме игрока, являющейся по совместительству его агентом, в качестве комиссионных. 

    Рабьо – воспитанник ПСЖ. Всего в составе парижского клуба он принял участие в 227 матчах во всех турнирах, в которых стал автором 24 забитых мячей, а также отдал 17 результативных передач. В составе «ПСЖ» Рабьо становился пятикратным чемпионом Франции, а также по четыре раза выиграл национальный кубок и Суперкубок страны.

    В минувшем сезоне на его счету 20 матчей во всех турнирах, 2 забитых гола и 2 голевые передачи. Футболист потерял место в составе ПСЖ после того, как публично объявил о планах покинуть клуб свободным агентом. Игроком также интересовалась «Барселона». 

    🎦 Thumbs up 👍 for @adrienrabiot_25!

    Публикация от Juventus Football Club (@juventus)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    «Ювентус» подписал уже второго полузащитника свободным агентом в это трансферное окно. Ранее в клуб пришел Аарон Рэмси, 11 лет отыгравший в «Арсенале». 

    Читайте также

    Халк, похоже, заскучал в Китае. Забил всего четыре гола за половину чемпионата

    У автора победного гола в финале молодежного Евро-2019 необычная история. Он был не нужен «Барсе», но Хорватия спасла его карьеру


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров