• Зарема Салихова высказалась об отмене Fan-ID

    Зарема считает отмену Fan-ID хорошей предвыборной компанией

    27.03.23 13:16

    Зарема Салихова высказалась об отмене Fan-ID - фото

    Фото: ЕРА / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» высказалась о том, что глава РФС Алексей Дюков призывает всех оформлять Fan-ID .

    «Тот, кто добьется пересмотра закона о Fan ID, наберет вистов в глазах общественности. Отличный материал для предвыборной кампании для депутатов и не только. Не понимают, что болельщики не идут в МФЦ не потому, что им лень ради любимой команды — они на автобусах и поездах в другие регионы едут» - приводит слова Салиховой Metaratings.ru.

    Также Салихова высказала мнение, что надо было договариваться с  болельщиками, возможно пойти на какие-либо уступки. А теперь народ лишили зрелища, на стадион так просто не попасть. Без болельщиков и без того унылый российский футбол стал бездушным мероприятием.

    С начала второй половины сезона на стадионы РПЛ можно прийти только при условии наличия Fan-ID. Фанаты российских клубов начали бойкотировать матчи чемпиона, начались резкие антирекорды по посещаемости.

    В госдуме уже поднимается вопрос о дальнейшем решении вопроса Fan-ID. О проблеме уже высказался депутат Виталий Милонов, Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров