• «Зенит-2» дома проиграл «Сочи» в 5-м туре ФНЛ

08.08.18 19:05

«Зенит-2» дома проиграл «Сочи» в 5-м туре ФНЛ - фото

«Зенит-2» уступил «Сочи» на домашнем стадионе в матче 5-го тура ФНЛ. Голу уже на второй минуте в ворота сине-бело-голубых забил Максим Барсов, спустя четыре минуты оформивший дубль. В конце первого тайма Анзор Саная отметился еще одним голом в ворота хозяев. На 65-й минуте Илья Воробьев забил первый гол, ставший также единственным для «Зенита-2» в этом матче. Увеличил разрыв Никита Бурмистров, забивший на 80-й минуте.

Олимп-Первенство ФНЛ, 5-й тур

«Зенит-2» — «Сочи» — 1:4

«Зенит-2»: Гойло, Рукас (Сергеев, 46), Синяк, Скроботов (Молчан, 46), Байрамов, Казаков, Камышев (Плетнев, 31), Мусаев, Прудников (Бачинский, 61), Воробьев, Тарасов.

«Сочи»: Заболотный, Калугин, Заика (Миладинович, 61), Мустафин, Юрганов, Бурмистров, Песегов (Косянчук, 47), Померко, Горбунов, Саная (Обольский, 47), Барсов."

Голы: Максим Барсов (2, 6) (0:1), (0:2), Анзор Саная (45) (0:3), Илья Воробьев (65) (1:3), Никира Бурмистров (80) (1:4).
    Предупреждения: Дмитрий Плетнев (79).
    Судьи: Сергей Чебан (Москва), Сергей Архипов (Ульяновск), Игорь Князев (Курск).
    8 августа. Санкт-Петербург. Стадион МСА «Петровский».