Председатель правления петербургского «Зенита» Александр Медведев заявил о том, что клуб продлил контракт с заместителем председателя правления по спортивному развитию сине-бело-голубых Андреем Аршавиным.
«Продлен ли контракт с Андреем Аршавиным? Естественно», - цитирует Медведева «Спорт-Экспресс».
Экс-вингер национальной сборной России провел за «Зенит» 376 матчей, забил 80 голов и отдал 108 результативных передач. В составе сине-бело-голубых Андрей Аршавин становился трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА.
Свою профессиональную карьеру футболиста он завершил в 2019-ом году. В январе 2022-го Андрей Аршавин был назначен заместителем председателя правления по спортивному развитию петербургского «Зенита».
«Краснодар» завоевал золото чемпионата России в минувшем сезоне. Это первое чемпионство «быков» в истории. «Зенит» не выиграл чемпионство впервые с 2018-го года.