• «Зенит» разгромил «Урал» и вернул лидерство в РПЛ

19.08.18 20:55

«Зенит» разгромил «Урал» и вернул лидерство в РПЛ - фото

«Зенит» обыграл «Урал» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

Счет открыл полузащитник «Урала» Юрий Бавин на 6-й минуте матча. На счету у нападающего сине-бело-голубых два гола в первом тайме (12-я и 16-я минуты) и два во втором — мячи в ворота гостей отправили Артем Дзюба (78) и Паредес (89).

«Зенит», набрав 12 очков, возвращается на первое место в турнирной таблице. «Урал» остается на 15-й строчке.

Следующий домашний матч с «Ахматом» «Урал» проведет 25 августа. На следующий день «Зенит» на выезде встретится с «Уфой».

РПЛ. 4-Й ТУР

«Зенит» — «Урал» — 4:1

«Зенит»: Лунев — Смольников, Мевля, Иванович, Набиуллин (Анюков, 62) – Нобоа (Краневиттер, 59), Паредес, Ерохин — Мак, Дзюба, Дриусси
    «Урал»: Годзюр – Кулаков (Ароян, 70), Брызгалов, Балажиц, Ходжаниязов — Димитров, Бумаль, Бавин (Евсеев, 79), Араторе (Эль-Кабир, 58) — Бикфалви – Ильин

Голы: Бавин, 6 (0:1); Дриусси, 12 (1:1), 16 (2:1); Дзюба, 78 (3:1), Паредес, 89 (4:1)
    Предупреждения: Бикфалви (43), Ароян (74)

19 августа. Санкт-Петербург. «Санкт-Петербург»