• Рибалта опроверг слухи об уходе Семака из «Зенита»

    30.07.20 19:57

    Рибалта опроверг слухи об уходе Семака из «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В четверг появилась информация о возможном уходе из «Зенита» главного тренера Сергея Семака. 44-летний специалист два года подряд приводил сине-бело-голубых к чемпионскому титулу в России, а в минувшем сезоне еще и к победе в Кубке России. Сообщалось, что у Семака накалились отношения с генеральным директором Александром Медведевым и спортивным директором Хавьером Рибалтой.

    Рибалта опроверг эту информацию.

    – Это очередная глупая выдумка. Кому-то просто не нравится видеть победы «Зенита», который доказывает свое превосходство только на поле. У меня прекрасные отношения с Семаком, в команде настоящая чемпионская атмосфера, именно она является залогом наших побед», – заявил Рибалта «Р-Спорт».

    Портал Sport24 писал, что Семак может уйти из «Зенита», потому что вместо усиления команды под Лигу чемпионов перед новым сезонов руководители клуба больше думают о том, как быть с многочисленными активами. Особенно сильно главного тренера разозлила ситуация с нападающим Александром Кокориным, с которым, несмотря на мнение Семака, клуб решил не подписывать новое соглашение.

    Александр Медведев тем временем дал указание Хавьеру Рибалте составить список специалистов, которые могли бы заменить Семака.

    Читайте также

    Кокорин в «Спартаке»: что известно о самом мощном трансфере года

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров