• «Зенит» уступил на выезде «Севилье» в первом матче 1/4 финала ЛЕ

17.04.15 00:06

Автор:

Футболисты «Севильи» одержали волевую победу над «Зенитом» в первой четвертьфинальной встрече Лиги Европы. Встреча, прошедшая в четверг в Севилье, закончилась со счетом 2:1

Санкт-петербургская команда вышла вперед на 29-й минуте усилиями Александра Рязанцева. Полузащитник вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — удар парировал вратарь Серхио Рико, но мяч вновь оказался у Рязанцева, который тут же отправил снаряд под перекладину. Восстановить паритет хозяевам помог вышедший на замену Карлос Бакка — на 73-й минуте он головой замкнул подачу Алейкса Видаля. Победу «Севилье» принес точный удар Дениса Суареса на 88-й минуте.

Добавим, по ходу встречи на поле появились молодые игроки Джамалдин Ходжаниязов и Павел Могелевец, а также ветеран клуба Анатолий Тимощук.

Ответная игра между этими командами состоится 23 апреля в Санкт-Петербурге. Встреча начнется в 22:05 мск.

Метро в день матча будет работать круглые сутки, а городской транспорт до 4.00.