01.01.21 17:26

Зырянов рассказал как Тедеско провоцировал «Зенит» - фото

Бывший полузащитник сборной России, ныне – старший тренер молодежной команды «Зенита» Константин Зырянов рассказал о том, как главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско провоцировал тренерский штаб сине-бело-голубых.

Семак рассказал, как надо менять жизнь в России

– При любом решении судьи – спорном или не спорном, явном или сомнительным – Тедеско поворачивался в сторону скамейки «Зенита» и все время аплодировал. При этом резервный судья в этот «коридор» тоже, естественно, попадал. Любопытно, что Семак ни разу на это не отреагировал. Даже голову не повернул. На эти, как я считаю, провокационные действия. Особенно это было заметно в первом тайме, – приводит слова Зырянова «Матч ТВ».

После матча с «Зенитом», который «Спартак» проиграл (1:3), Тедеско объявил о своем уходе из московского клуба по окончанию контракта летом 2021 года.

Сколько заработали «Спартак», «Зенит» и другие ведущие клубы РПЛ на трансферах за последние пять лет

Перед игрой с сине-бело-голубыми, немецкий специалист после поражения от «Сочи» в гостях (0:1) рассказал о том, что тренер вратарей хозяев Дмитрий Бородин позволил себе расистские высказывания в его адрес.

На зимний перерыв «Зенит» ушел на первом месте, набрав в 19 турах 41 очко. Вслед за действующими чемпионами страны расположились два московских клуба – ЦСКА (37 очков) и «Спартак» (35).

Первый матч после возобновления сезона команда проведет 27 февраля дома против «Ростова».