• Англия выбрала «советский санаторий» на ЧМ-2018

    05.10.17 20:30

    Англия выбрала «советский санаторий» на ЧМ-2018 - фото

    Фото: ForRestMix club resort

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Команда Гарета Саутгейта во время чемпионата мира забронировала для себя в качестве базы четырехзвездочный отель ForRestMix club resort в Репино, сообщает Daily Mail. Главный тренер приезжал в Россию в сентябре, лично осмотрел несколько вариантов расположения, которые предлагала ФИФА, и остановил свой выбор на прибрежье Финского залива.

    Изначально Саутгейт склонялся к южным курортам России, однако посчитал, что жаркая погода угнетающе скажется на футболистах, а северный климат позволит лучше сосредоточиться на игре.

    Британцы сообщают, что нынешний выбор сборной Англии отличается от предыдущих отсутствием излишней роскоши. Например, команда Роя Ходжсона на Евро-2016 во Франции останавливалась в пятизвездочном отеле Auberge du Jeu de Paume в Шантийи, где за одну ночь за один номер платили 500 фунтов (около 560 евро). Не случайно гостиница получила в свое время две звезды Мишлен.

    Отель в Репино заметно отличается ценовыми категориями: номера стоят от 95 до 192 фунтов (106 — 215 евро) за ночь. При этом гостиница собирает далеко не только положительные комментарии. Британцы из Daily Mail проанализировали отзывы ведущих сервисов по бронированию жилья, особо отметив оценки «советский санаторий», «персонал как роботы», «похоже на транзитный отель в Польше». Однако большая часть комментариев все-таки положительные. ForRestMix club resort может похвастать большим крытым бассейном, тренажерным залом, кортами для игры в бадминтон, сауной и паровой баней.

    Также сообщается, что сборная Англии собирается тренироваться в соседнем поселке Зеленогорске, где условия для тренировок будут модернизированы специально под команду Гарета Саугейта.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров