• Кого теперь любит Ирина Шейк?

    14.03.15 01:03

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит, вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящих семи дней. Ирина Шейк переметнулась от Криштиану Роналду к автогонщику, футболисты «Торино» считают российские деньги, а Андрей Кириленко воскрешает московский баскетбол.

    «Формула-1». Гран-при Австралии. 15 марта (воскресенье)

    Ирина Шейк в День святого Валентина была замечена в компании Льюиса Хэмилтона. Двукратный чемпион мира и самый богатый спортсмен Великобритании как раз в ее вкусе! Возможно, через пару лет топ-модели станут интересоваться россиянином Даниилом Квятом. Новичку «Ред Булл» прочат будущее не хуже, чем настоящее Хэмилтона. Будем надеяться, что наш «красный бычок» покажет себя уже в Мельбурне.

    ТВ. Вы фанат «Королевских гонок»? Тогда вам прямая дорога на «Россию 2»! Общедоступный телеканал покажет «живьем» квалификацию (14 марта, 8.55) и саму гонку (воскресенье, 7.45). Не проспите!

    Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. Четвертьфинал. «Динамо» — СКА. 15, 16 и, если потребуется, 18 и 20 марта (воскресенье, понедельник, среда, пятница)

    Олег Знарок де-юре покинул тренерскую скамейку московского «Динамо», но де-факто наблюдает за каждым шагом бело-голубых. В Петербурге усатый рулевой сборной России задумчиво следил с трибун Ледового, как бело-голубые начинают серию с гостевого поражения. Не сомневайтесь, когда команды переедут в Москву, Знарок не даст динамовцам расслабиться.

    ТВ. Сразу три канала покажут в прямом эфире воскресный матч (начало в 17.00)! Выбирайте между «Россией 2», 100ТВ и КХЛ-ТВ. За остальными играми можно привычно следить на «Сотке».

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. ЦСКА — «Зенит». 15 марта (воскресенье)

    Андрей Кириленко смотрит на москвичей с рекламных баннеров ЦСКА и как бы говорит: «Вставай с дивана и иди на баскетбол». После возвращения АК-47 в столицу билеты на домашние матчи армейцев раскупаются с невиданной быстротой. Похоже, на игре против «Зенита» будет полный зал. Самое время выдать лучшую игру сезона!

    ТВ. Прямая трансляция матча начнется в 18.55 на официальных сайтах Единой лиги ВТБ и «Зенита». Телеканал «Спорт» запланировал показ дерби двух столиц в записи (20.15).

    Футбол. Лига Европы. 1/8 финала. Ответный матч. «Торино» — «Зенит». 19 марта (четверг)

    Камил Глик, капитан «Торино», после бесславного поражения в Петербурге заключил, что его гордой, но бедной команде тяжело соперничать с клубом, «где один Халк стоит дороже всех туринцев». В то же время в Италии польский защитник обещает «совершенно другую игру». Видимо, на родной земле стоимость его партнеров вырастет в геометрической прогрессии.

    ТВ. НТВ начнет прямую трансляцию матча в 22.50.

    Шорт-трек. Чемпионат мира. 14–15 марта (суббота — воскресенье)

    Виктор Ан в шоке! Московский чемпионат мира не успел начаться, а уже спровоцировал скандал. Вчера болельщики и журналисты с утра пораньше явились в «Крылатское», где их никто не ждал. Оказалось, поздним вечером в четверг ISU без предупреждений перенесла старт на середину дня из-за сокращения числа участников. Многие возмущенные фаны разъехались по домам, так и не дождавшись Ана со товарищи. Что ж делать — пятница, 13-е...

    ТВ. «Россия 2» покажет забеги с участием Виктора Ана в субботу (16.40) и в воскресенье (23.40). Воскресная трансляция, как вцы догадались, пойдет в записи. Желаете прямую – добро пожаловать на канал «Спорт» в 15.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров