• Разменяет ли Роналду сотню?

    Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответные матчи

    18.04.17 00:35

    Разменяет ли Роналду сотню? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Ответные матчи четвертьфиналов Лиги чемпионов рискуют потерять сразу несколько главных действующих лиц. У «Баварии», например, помимо тех, кто сыграть не сможет точно, могут пропустить игру два самых важных футболиста команды — Роберт Левандовски и Мануэль Нойер. Криштиану Роналду в отсутствие последнего получит чуть больше шансов разменять сотню голов в Лиге чемпионов уже в этот вторник. Правда, даже если Ману появится в «основе» «Баварии», у мадридской семерки, забившей в ЛЧ уже 97 голов, будет неоспоримый козырь.

    — Мадридцы дома играют при восьмидесяти тысячах болельщиков, они точно пойдут забивать, — отметил Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем». — «Реал» должен забить, «Баварии» придется нелегко. Очень многое будет зависеть от состояния Роберта Левандовского. До сих пор ведь не ясно, сможет ли он сыграть, — напомнил экс футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России.

    Есть определенные кадровые проблемы и у «Реала». Однако, как признался Мостовой, не все травмированные футболисты «сливочных» незаменимы для команды.

    — Проблема, что всего в заявке на матч у «Реала» пять защитников. Мадридцам важно завладеть серединой поля и ожидать большой активности от атакующей тройки. Не сыграет Гарет Бэйл? Есть Криштиану Роналду и Карим Бензема. Альваро Мората в прошлом матче чемпионата Испании забил. Есть также Иско. Впереди выбор у «Реала» огромный, — подчеркнул 48-летний уроженец Ломоносова — города Ленинградской области.

    Не так красочно выглядит афиша другого матча вторника. «Лестер», правда, пока ни разу не потерял очков в домашних матчах, а вот «Атлетико» в этом розыгрыше ЛЧ в гостях уже проигрывал — «Баварии» (0:1) на групповом этапе. Правда, пока это единственное поражение «матрасников» в Лиге чемпионов.

    — Представляю, что игра в «Лестере» будет похожа на первый матч. Англичане ничего придумывать и менять не будут. По-прежнему станут искать Джейми Варди длинными забросами. Хотя и «Атлетико» играет на таких же контратаках. Ровно так и забили мяч в Мадриде. Рисковать не будет никто, — спрогнозировал Мостовой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров