• Российская премьер-лига 2018-19. Анонс 10-го тура

    05.10.18 02:10

    Российская премьер-лига 2018-19. Анонс 10-го тура - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Расписание матчей, ТВ-трансляции, ориентировочные составы, букмекерские котировки — гид по 10-му туру РПЛ от «Спорта День за Днем».

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    «Спорт День за Днем» продолжает традиционный конкурс-прогноз. По итогам девятого тура РПЛ журналисты удерживают преимущество над специалистами футбола. Неделю назад Александр Макаров точно спрогнозировал счет 3:0 в матче «Краснодар» — «Динамо» (три очка), победу «Рубина» с разницей в один мяч над «Крыльями» (два очка) и успех «Локо» во встрече с «Ахматом» (очко), что помогло ему обыграть бывшего президента «железнодорожников» с общим счетом 6:5. Чем теперь ответят наши соперники? В десятом туре в борьбу вступают корреспондент «Спорта День за Днем» Вячеслав Дымов и эксперт БК БалтБет Дмитрий Михайлов. Правила конкурса: за точно спрогнозированный счет начисляются три очка, за угаданную разницу — два, а за верно названный исход матча — одно.

    Вячеслав Дымов:

    — Московский «Спартак» — настолько «везучий» клуб, что можно даже не сомневаться: первую победу в премьер-лиге «Енисей» одержит именно над командой Карреры. Вдохнуть жизнь в игру красно-белых может разве только Роман Еременко, но пока его дисквалификация за допинг еще не истекла, все остальные в «Спартаке» просто ждут. «Енисей» будет активен и собран, но этого хватит для победы, как произошло три года назад, когда «Спартак» Мурата Якина уступил в Туле точно такому же дебютанту «Арсеналу», который тренировал… Дмитрий Аленичев. Сейчас будет все то же самое.

    «Зенит» загнан чередой матчей в режиме нон-стоп, но на встречу с ближайшим преследователем соберется и покажет «Краснодару» на его поле, кто тут главный. ЦСКА поймал кураж и не отпустит «Локомотив». Кто забьет победный гол? Самый очевидный выбор — новый армейский герой Никола Влашич. «Арсенал» Олега Кононова пока находится внизу, но тулякам должно хватить класса Ткачева и Джорджевича, чтобы обыграть никакую «Уфу». В остальных матчах тура более вероятны ничейные результаты — когда команды в тонусе и нельзя терять ни очка, дело, как правило, ничьими и заканчивается.

    Дмитрий Михайлов:

    — «Енисей» принимает «Спартак». Обе команды не могут одержать победу в последних четырех турах. Москвичам больше непозволительно терять очки, ведь терпение и болельщиков, и руководства подходит к концу. «Енисей», объективно, еще не готов на равных тягаться с грандами российского футбола, в какой бы ужасной форме они ни находились. В этом матче «Спартак» хоть и с трудом, но должен побеждать по 2,07.

    В центральном матче тура сойдутся лидеры чемпионата «Зенит» и «Краснодар». Обе команды любят, а главное, умеют играть в атакующий футбол. Питерцы будут стараться убедить всех, что осечка в Махачкале была лишь случайностью, а «быкам» пора доказывать, что они достойны большего, чем 3–4-е место по итогам чемпионата. Хочется верить, что команды порадуют нас обилием голов в этой встрече, поэтому ставим «Обе забьют: да» по 1,9.

    В московском дерби встретятся ЦСКА и «Локомотив». Армейцы находятся в лучшем тонусе, победа над мадридским «Реалом» должна еще больше окрылить подопечных Виктора Гончаренко: победа ЦСКА по 2,14 выглядит более предпочтительной.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров