• Шоу-бизнес – не для Загитовой. Поход на «Вечерний Ургант» в компании Навки это лишь доказал

    Было неловко за обеих олимпийских чемпионок
    Шоу-бизнес – не для Загитовой. Поход на «Вечерний Ургант» в компании Навки это лишь доказал - фото

    Фото: Инстаграм

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Неделя имени Алины Загитовой продолжается. Не успели утихнуть споры о мотивах то ли завершения карьеры, то ли ее приостановки. По-прежнему кипят интернет-войны между командой тренеров олимпийской чемпионки с одной стороны (Тройственный союз, как назвал его Алексей Мишин) и Антанты (Татьяна Анатольевна Тарасова и Ко, опять же в формулировке Профессора). И вот новый инфоповод – Загитова пришла в шоу «Вечерний Ургант».

    У Хрустального с Первым каналом успел сложиться мощный тандем. Детищу Константина Эрнста достаются все сливки – премьерные прокаты учениц Тутберидзе перед стартом сезона, новый телепроект «ФК» с участием Трусовой, Щербаковой и Косторной, то самое сенсационное интервью Загитовой и много всего другого. Первый канал вовремя понял, какой вид спорта сейчас по праву борется с футболом за зрительский интерес в России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Загитова в «Вечернем Урганте» аккурат после объявления о паузе в профессиональной карьере – из той же оперы. Причем пришла Алина к Ивану не одна, а с другой олимпийской чемпионкой – Татьяной Навкой. Хотя ее нынешний статус, жены пресс-секретаря президента России, как кажется, перекрывает предыдущие спортивные заслуги. Для масс, конечно, а не для истинных поклонников фигурного катания.

    Появление в главной телепередаче страны – реклама шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств». C 25 декабря по 7 января во дворце спорта «Мегаспорт» состоится ее мировая премьера. Все это с легкой руки продюсерской компании «Navka Show». К слову, на Алине во время съемок были серьги известного швейцарского производителя ювелирных украшений премиум класса. Тоже реклама.

    Навка вывела Загитову за ручку и вообще вела себя намного раскованнее. Зрители в студии сидели с плакатами, на которых было написано «Алина». Ургант пошутил, что такая обстановка, как будто «Алина собралась в Государственную думу от партии КПРФ – такие красивые плакаты». После чего Иван, обращаясь к Татьяне на «ты», поинтересовался, как той удалось заполучить к себе в шоу «звезду такого уровня». «Иван, сам подумай, кто еще мог претендовать на такое счастье – только Татьяна Навка», – без излишней скромности отметила олимпийская чемпионка-2006.

    Татьяна Навка: Само название говорит за себя – «Спящая красавица. Легенда двух королевств». В этой сказке засыпает девочка, которой 16 лет, засыпает вечным сном. У меня даже мыслей не было…

    Иван Ургант: Кого ты хочешь усыпить из фигуристок…

    Т.Н.: (Смеется). Только Алиночку. Безумно счастлива, что вся команда… Загитова team… (пауза)… и Тутберидзе team (подсказала сидящая рядом Алина. – «Спорт День за Днем») дали согласие прямо сразу же. Это удача.

    Алина Загитова: Мне было очень приятно, что меня пригласили в такое грандиозное шоу. Это совершенно новый опыт. Мне помогают вжиться в роль. Во-первых, у меня сейчас есть в шоу некоторые моменты, где я катаюсь в паре.

    Т.Н.: Первый раз в жизни (перебивая Загитову. – «Спорт День за Днем»). Она так радовалась, когда ее подняли на руки. Кричала: «Уауууу».

    И.У.: А, когда раньше вы смотрели парное катание, то, представляли, как и вас поднимают на руки? И бросают…

    А.З.: (Смеется) …

    Т.Н.: Кстати говоря (снова перебивая Загитову)… В парном же катании действительно выбрасывают. Я попыталась предложить, когда мы делали постановку. Но меня все остановили, давай начнем с малого (улыбается). Чем отличается шоу от соревнований: здесь можно падать.
    И.У.: От этого проще?

    А.З.: Для меня, как для спортсмена, все равно есть такое, что я должна это сделать, чтобы все было так, как поставлено и задумано. Это не так, как на соревнованиях. Здесь добрая атмосфера.

    И.У.: Ладно чужого ребенка. Но чего ты свою-то Наденьку потащила на лед? Надя – дочка Тани и… Таниного мужа.

    Т.Н.: (Смеется.) Она не смогла сюда прийти. У нас жесткий график, мы не ходим по разным шоу, мы тренируемся.

    И.У.: Как некоторые…

    А.З.: (Откровенно смущается)

    Т.Н.: (Смеется). Тренируемся, учим языки, готовимся к сказке. Наденька играет меня маленькую.

     

    Две Олимпийские чемпионки уже через 2 часа покорят главный канал нашей страны🇷🇺 ⠀ Татьяна Навка и Алина Загитова станут гостями популярного телевизионного шоу “Вечерний Ургант” уже сегодня в 23:30 на Первом канале. Будет очень весело и интересно!🔥 ⠀ Не пропустите самый ожидаемый эфир этого года со звёздами нашего волшебного шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств», которое пройдёт с 25 декабря по 7 января в ДС «Мегаспорт»💙 ⠀ @tatiana_navka @azagitova @zagitova.team #ТатьянаНавка #АлинаЗагитова #навкашоу #ургантшоу #вечернийургант #ИванУргант #AlinaZagitova #zagitovateam #urgantshow #первыйканал

    Публикация от Navka Show (@navka_show)

    После рекламы стали обсуждать кулинарные способности Навки, приложив фотографию с лепкой пельменей. Татьяна призналась, что делала это впервые за последние десять лет.

    Т.Н.: Каждая женщина должна вкусно готовить, шить, гладить, стирать… Я сама шью, если рядом нет помощницы. Кстати, Алина, ты умеешь шить?

    А.З.: Костюмы, иногда бывало. Если что-то порвется…

    Т.Н.: (Снова перебивая Загитову) Шить мы умеем. Больше того, даже колготки умею штопать. Раньше-то денег не было…

    И.У.: Денег не было…

    Т.Н.: А откуда они могли быть у 13-летней девочки?

    И.У.: Этот рассказ особо подчеркивают твои сережки (к слову, естественно, того же бренда, что были и на Загитовой, но в несколько раз большие по размеру. – «Спорт День за Днем»).

    Т.Н.: Я много работала, шила…

    И.У.: У Тани есть небольшое швейное производство и пельменная фабрика.

    Алина все это время сидела и улыбалась. Явно чувствуя себя не в своей тарелке.

    После этого Ургант предложил Навке и Загитовой с закрытыми глазами нанести макияж на него и на Митю Хрусталева. «Меня здесь еще и не так оскорбляли», – говорил Митя Алине. Обе гостьи вдоволь насмеялись от увиденного, после чего получили цветы и были таковы. Занавес. Информативно? Нет. Шоу прорекламировали? Да. Поклонники Загитовой увидели свою любимицу – и на том спасибо.

    Мир шоу-бизнеса – это пока terra incognita для Алины. Хочется верить, что пребывание там не затянется, и пауза в карьере прервется как можно раньше.

    Читайте также

    Президент ФФККР: Справедливо ли, что Алине Загитовой оставили ставку в сборной России? Это нормально

    Алексей Мишин: Люди играют в пинг-понг шариками из шоколадного джема, уже озверели от злобы

    Команда Тутберидзе жестко поставила на место Тарасову и Плющенко. Им досталось за критику Загитовой и Этери Георгиевны

    Киселева, Исинбаева, Плющенко – три примера для Алины Загитовой. Приостановка карьеры – не приговор



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров