• Снеговик «согрелся» в Колпине

    Единоборства

    08.09.15 00:44

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Колпине на стадионе «Ижорец» прошел ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам Fightspirit Championship 5, приуроченный к празднованию Дня города. В первой части турнира состоялось семь финальных поединков первого Всероссийского турнира по смешанным боевым единоборствам — Гран-при городов воинской славы. Во второй было пять дуэлей по правилам смешанных единоборств.

    Случались скоротечные схватки. Например, Джейхун Исаев (Fightspirit) уже на 42-й секунде (!) одержал победу над Павлом Ковалем (Санкт-Петербург). Ксения Лачкова (Fightspirit) в поединке, длившемся 3 минуты 8 секунд, победила Анну Рыбальченко, вышедшую вместо Ирины Ширяевой.

    Зато исход боя между Андреем Iron Лэжневым (Украина) и Сергеем Андреевым (Fightspirit) решили три раунда упорной борьбы, победил украинский спортсмен. Россия в лице Александра Бутенко (Fightspirit) отыгралась на бразильце Франкледсоне Frank Boy Косте.

    Супербой между Денисом Комкиным и Джеффом Монсоном по прозвищу Снеговик завершился победой американского гостя.

    «Я рад снова оказаться в Петербурге. Колпино — красивый город с большой историей. Знаю, что во время Второй мировой войны люди здесь не сдались, и это помогло стране. У русских очень сильный характер, каждый приезд сюда поднимает мне настроение», — признался Джефф.

    К слову, с Комковым американец уже бился до этого. Поэтому серьезно готовился к колпинскому поединку и, как и обещал, продемонстрировал все свое мастерство. Что ни говори, Монсону его не занимать.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров