• Тихонов должен проявить себя за два дня

    Хоккей. Евротур

    23.04.15 22:57

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера семь игроков финалистов Кубка Гагарина СКА и «Ак Барса» прибыли в расположение сборной России и приступили к тренировкам. Усилили российскую сборную защитники Евгений Медведев («Ак Барс»), Антон Белов и Максим Чудинов, а также нападающие Илья Ковальчук, Вадим Шипачев, Артемий Панарин и Евгений Дадонов (все — СКА). Все хоккеисты уже прошли обследование и приступили к работе. 24 и 25 апреля сборная России проведет два матча Евротура с командой Швеции, которые пройдут в Мытищах.

    Чего ждать от сборной Олега Знарока в первом матче противостояния с «Тре Крунур»? С мнением экспертов вы можете ознакомиться здесь  

    Защитник армейцев Антон Белов пообещал сыграть во втором матче Евротура с командой Швеции и призвал болельщиков поддержать сборную России в двух встречах, которые пройдут 24 и 25 апреля в Мытищах

    — Впечатления у меня самые позитивные — соскучился по атмосфере, которая царит в национальной команде, по ребятам. Многих давно не видел и был рад снова встретиться. Что касается физических нагрузок, то здесь, я думаю, все осталось по-прежнему. Олег Знарок дает те же нагрузки, что и в прошлом году. Да, тяжело, многие упражнения делаются практически на силе воли, но это в конечном счете дает результат, что в нашем деле самое главное.

    Тренерский штаб уже объявил, что, скорее всего, все вновь прибывшие примут участие во втором матче этого этапа Еврохоккейтура. Постараемся показать все лучшее, на что способны. И, пользуясь случаем, приглашаю всех в Мытищи. Нам нужна суперподдержка болельщиков, — приводит слова Белова пресс-служба ФХР.

    А, тем временем, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк поддержал решение тренерского штаба сборной России вызвать в национальную сборную форварда Виктора Тихонова, который в плей-офф КХЛ не всегда попадал в состав СКА.

    — Мы с Борисом Майоровым спрашивали Олега Знарока и Андрея Сафронова про Виктора Тихонова, который редко попадал в состав СКА, но был вызван в сборную. Они сказали, что человек пережил серьезное потрясение, потерю близкого человека. Но все помнят его выступление на турнире в Минске. Виктора хотят поддержать, у него есть два матча со шведами, чтобы проявить себя.

    Я думаю, что это правильное решение. Я бы дал ему шанс. Звено Шипачева, как мне кажется, одно из сильнейших в нашей стране. Я бы не стал его разбивать, но это решать тренерам, — сказал Третьяк.

    Матчи российской сборной со шведами пройдут в Мытищих в пятницу (начало игры в 19.30) и в субботу (начало встречи в 17.00).  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров