• Агент: Филипп Окс в «Зените»? Полтора года назад интерес был серьезный

    14.06.19 22:58

    Агент: Филипп Окс в «Зените»? Полтора года назад интерес был серьезный - фото

    Фото: nordjyske.dk

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Артур Бек, представляющий полузащитника «Хоффенхайма» Филиппа Окса, в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал интерес «Зенита» к 22-летнему немцу. По его словам, информация, прошедшая в некоторых СМИ, похожа на слухи.

    Контракт футболиста с «Хоффенхаймом» истекает летом 2020 года. Окс играет на позиции левого полузащитника, но может сыграть и левого защитника. Ранее «Спорт День за Днем» сообщал, что позиция левого защитника приоритетная для усиления в летнее трансферное окно.

    – В данный момент мне ничего неизвестно об интересе «Зенита» к Филиппу. Может быть, это слухи. Полтора назад интерес «Зенита» был серьезен, но прямо сейчас мне нечего сказать об этом, – заявил Бек.

    Прошлый сезон Окс провел в аренде в датском «Ольборге». Он сыграл 20 матчей за датчан, отметившись одним голом и одной голевой передачей.

    Филипп Окс прошел через все возраста юношеских сборных Германии, начиная от U15. Любопытно, что в каждой из команд он забивал хотя бы один мяч.


    Ранее «Зенит» уже был заинтересован в приобретении Окса. Летом 2017 года СМИ сообщали об интересе петербургского клуба и «Наполи», однако «Хоффенхайм» отверг все предложения и решил сохранить футболиста. Однако агент Артур Бек утверждает, что серьезный интерес «Зенит» проявлял полтора года назад – то есть зимой в сезоне-2017/18.

    Читайте также

    Стало известно, как «Зенит» поступит с Мевлей, Терентьевым и Жирковым

    «Зенит» вспомнил о Лаксальте. Почему у уругвайца не получилось в «Милане»?

    «Зениту» нужен левый защитник? Он прямо перед носом и его фамилия – Кудряшов

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров