• Агент Лунёва рассказал об интересе к голкиперу со стороны «Истанбула Башакшехира»

    В декабре состоится разговор с «Байером»

    09.11.21 17:57

    Агент Лунёва рассказал об интересе к голкиперу со стороны «Истанбула Башакшехира» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Антон Смирнов, ведущий дела вратаря «Байера» Андрея Лунёва рассказал об интересе «Истанбула Башакшехира» к своему клиенту.


    «Андрей имеет трудовой договор и выполняет обязанности как работник «Байера». Интерес от клуба «Истанбул Башакшехир» есть, но мы не обсуждали условия с представителями или кем-то еще. На данный момент у Андрея нет желания куда-то уходить, но это может и измениться через какое-то время. Надо обсуждать. В декабре состоится разговор с руководством «Байера». Представителям турецкого клуба я сказал то же самое, что футболист имеет трудовой договор», — цитирует Смирнова «Матч ТВ».

    Российский вратарь перешел в немецкий клуб в июле этого года. В нынешнем сезоне «Байер» провел 17 матчей: 11 – в Бундеслиге, 4 – в Лиге Европы и 2 – в Кубке Германии.
    Во всех играх ворота «аспириновых» защищал финн Лукас Градецки, а Лунёв оставался в запасе. Контракт игрока и клуба истекает 30-го июня 2023 года.

    Портал Transfermarket оценивает вратаря в 5 млн евро. Лунёв за карьеру трижды выиграл Чемпионат России и однажды Кубок России в составе «Зенита». За сборную России голкипер провел 7 матчей, дебютировав 10-го октября 2017 года в товарищеской встрече против сборной Ирана (1:1).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров