• Агент Дриусси объяснил слова его клиента об уходе из «Зенита»

    07.12.20 08:32

    Агент Дриусси объяснил слова его клиента об уходе из «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Агент Эрнан Берман, ведущий дела форварда «Зенита» Себастьяна Дриусси прокомментировал слова своего клиента. Вчера 24-летний нападающий заявил в интервью Tyc Sports, что хочет покинуть петербургский клуб и вернуться в «Ривер Плейт». Аргентинцу не нравится, что три года он играет на непривычной для себя позиции

    – Думаю, в России не так поняли слова Себастьяна. Он сказал, что когда-нибудь хочет вернуться в «Ривер Плейт», но не говорил, что хочет сделать это сейчас. На данный момент Дриусси на сто процентов сконцентрирован на «Зените», – приводит слова Бермана «Евро-Футбол.ру». 

    Контракт Дриусси с «Зенитом» истекает летом 2021-го. В «Зенит» Себастьян перешел в 2017-м, согласно информации «Трансфермаркта», сделка по нему между петербургским клубом и «Ривер Плейтом» составила 15 млн евро. Сейчас немецкий портал оценивает его в 12 млн евро.  

    Всего за сине-ебло-голубых Себастьян провел 129 встреч, в которых забил 24 мяча и 21 раз ассистировал партнерам. Дриусси – двукратный чемпион России, обладатель Кубка и Суперкубка страны. 

    «Зенит» не прошел в плей-офф Лиги чемпионов и потерял шансы продолжить евровесну в Лиге Европы. Второй год кряду подопечные Сергея Семака занимают четвертое место в групповой стадии. Завтра сине-бело-голубе в 6-м туре примут дортмундскую «Боруссию».  

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров