• Александр Ерохин: Второй тайм провели лучше, чем первый

21.09.18 00:42

Александр Ерохин: Второй тайм провели лучше, чем первый - фото

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин подвел итоги матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА против «Копенгагена» (1:1).

– Независимо от соперника мы хотим побеждать в каждой игре. Ничья для нас сродни поражению, поэтому хотели победить сегодня. Тем не менее, были моменты, могли забить, но таков результат, будем двигаться дальше.

– Вы могли решить исход матча в паре моментов, что пошло не так?
    – В одном из моментов судья заметил нарушение, не засчитал гол. Во втором моменте уже в конце матча далековато от себя мяч отпустил. Усталость? Может быть, и это сказалось, но не стоит все списывать на усталость. К сожалению, не удалось реализовать свои моменты.

– Сергей Семак сказал, что «Зенит» во втором тайме сыграл лучше, чем в первом. Согласны с такой характеристикой?
    – Думаю, что да. Во втором тайме мы лучше осуществляли выход из обороны, контролировали мяч. В первом тайме больше играли за счет пасов за спину, поэтому в этом плане второй тайм получше получился.