• Алишер Усманов: Венгер — великий тренер, «Арсенал» обязательно должен ему дать возможность сохранить преемственность

    АПЛ

    24.03.16 18:45

    Алишер Усманов: Венгер — великий тренер, «Арсенал» обязательно должен ему дать возможность сохранить преемственность - фото

    Фото: Reuters

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский бизнесмен Алишер Усманов, являющийся владельцем второго по величине пакета акций «Арсенала», высоко отозвался о главном тренере «канониров» Арсене Венгере. Французский специалист работает с лондонской командой с 1996 года.

    — Результаты у «Арсенала» стабильны — клуб всегда в лидерах английской Премьер-лиги. Это хороший, большой спортивный бизнес-проект, я им доволен. Во всяком виде спорта есть взлеты и падения. Клубу надо обязательно сохранить главный символ и главный актив — тренера Арсена Венгера. Потому что некоторые неудачи, которые на протяжении многих лет преследуют «Арсенал», привели к недовольству его тренерской позицией.

    Я считаю, что Арсен Венгер — великий тренер, «Арсенал» обязательно должен ему дать возможность сохранить преемственность и оставить своё наследство тогда, когда он сочтёт нужным. Для футбольного клуба очень важно, чтобы в нём сохранялись принципы, которые заложены теми, кто создавал его победы. Арсен Венгер нужен «Арсеналу», — заявил Усманов в эфире канала «Россия 24».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров