• Андрей Червиченко: «Спартак» может быть доволен назначением Безбородова на дерби с ЦСКА

    27.04.17 13:35

    Андрей Червиченко: «Спартак» может быть доволен назначением Безбородова на дерби с ЦСКА - фото

    Фото: mtdata.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился мнением о назначении на дерби ЦСКА с красно-белыми Владислава Безбородова. Напомним, 44-летний арбитр ФИФА по совместительству еще и уроженец Санкт-Петербурга. «Зенит» же отстает от «Спартака» на 8 очков и на одно очко ─ от ЦСКА .

    ─ По матчу «Спартак» ─ «Ростов» (1:0) в этом сезоне красно-белые должны быть довольны Безбородовым, ведь он удалил двух ростовчан, ─ напомнил Червиченко. ─ Этот рефери всегда судил так, чтобы про него не сказали, что он лоялен «Зениту».

    ─ Какой результат в дерби будет идеален для «Зенита»?
    ─ На чемпионство им уже нереально рассчитывать. Не с такой игрой. «Зениту» лучше смириться с бронзовыми медалями и начать работу с прицелом на следующий сезон. Не верю, что чудо произойдет. Команда Мирчи Луческу выглядит очень плохо.

    ─ Даже за второе место «Зенит» не поборется?

    ─ Одна игра хуже другой. В клубе нет доверия. Руководство не доверяет главному тренеру, тот не доверяет игрокам. И вообще вся команда разрозненна на маленькие группки. Они не объединены одной целью, как это происходит, например, в «Спартаке» сейчас. Видно, что Каррера и его футболисты одинаково мыслят и стараются ради выполнения одной задачи.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров