• Андрей Назаров покидает еще один клуб КХЛ

    06.09.16 14:08

    Андрей Назаров покидает еще один клуб КХЛ - фото

    Фото: «Чемпионат.com»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Барыс» уволил главного тренера Андрея Назарова за неудовлетворительные результаты, сообщает официальный сайт клуба.

    В прошлом сезоне «Барыс» выдал не очень хороший сезон, больше радуя болельщиками кровавыми драками в исполнении тафгая Дамира Рыспаева на льду, нежели победами в КХЛ. Рыспаев приобрел благодаря тренерским указаниям негативную славу в КХЛ. Все его драки с соперниками вызвали массу критики и порицания. Иногда наш тафгай даже наносил удары по соперникам неожиданно, что не соответствует правилам драк на льду во время хоккейных игр.

    Кроме того, казахский клуб проиграл все три матча на старте сезона КХЛ. Сборная Казахстана под руководством Назарова не смогла пробиться на олимпийский турнир в Пхенчхан-2018.

    Напомним, 42-летний Назаров в 2015 году тренировал петербургский СКА и покинул спустя четыре месяца работы. За это время, по сути, тренер лишь запомнился дракой с врачом команды Егором Козловым, который был уволен в начале сезона. На этой почве между врачом и тренером разгорелся серьезный конфликт, подробности которого стали известны широкой общественности со слов Козлова. Врач рассказал, что на клубном совещании главный тренер неожиданно подскочил к нему и нанес несколько ударов, в том числе ногой в грудь. После этого медик сам вынужден был обратиться в больницу, где ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и другие травмы. Также Козлов подал заявление в полицию.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров