• Аршавин – Радимову: В каком такси тебя искать?

    10.07.19 18:30

    Аршавин – Радимову: В каком такси тебя искать? - фото

    Фото: Инстаграм

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Владиславу Радимову вернули водительские права. Об этом сам главный тренер «Зенита»-2 сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

    – Они вернулись, – подписал фотографию Радимов, сопроводив публикацию хэштэгами «ошибки жизни» и «безопасность на дорогах». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    В комментариях под фотографией отметились сразу несколько бывших футболистов «Зенита». Выступающий сейчас за «Урал» Юрий Бавин, игравший под руководством Радимова в «Зените»-2, пошутил, что возвращение прав – это лучше, чем день рождения. Экс нападающий сине-бело-голубых Дмитрий Радченко, сейчас работающий в академии клуба написал: «Наконец-то! Поздравляю! Теперь и меня есть, кому отвезти». А Андрей Аршавин оставил сразу два комментария. 

    – В «Яндексе» где тебя найти? Эконом или Комфорт? – пошутил советник гендиректора «Зенита» по молодежному футболу. – Перед футбиком будешь меня забирать теперь, – добавил Аршавин. 

    Радимова лишили прав в апреле 2016-го за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Тогда мировой суд в Санкт-Петербурге вынес решение о лишении водительских прав на полтора года и штрафе в размере 30 тыс рублей для тренера «Зенита»-2. 

    На пост наставника второй команды клуба Радимов вернулся по ходу сезона, сменив в тренерском кресле Александра Горшкова. Однако это не спасло команду от вылета в ФНЛ. Предстоящий сезон «Зенит»-2 проведет в ПФЛ. 

    Радимов и Аршавин вместе играли в «Зените» с 2003-го по 2008-й год, став чемпионами России с Диком Адвокатом. Кроме того футболисты вызывались в сборную страны, где вместе играли с 2002 по 2006. 

    Читайте также

    Дзюба скажет Англии «нет» и останется в «Зените». И это хорошо

    «Тамбов» взял уже 15 новичков. Как изменился первый соперник «Зенита» в РПЛ

    Покончит ли Васютин с вратарской чехардой в «Зените»?

    «Зенит» должен вернуть Паредеса. Он был очень хорош на Кубке Америки!

    Трансфер Сутормина разбирать уже надоело. Давайте обсудим его игру в «Зените»!


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров