• Артемий Панарин – о вылете «Коламбуса»: У нас был шанс до последнего периода

07.05.19 10:22

Артемий Панарин – о вылете «Коламбуса»: У нас был шанс до последнего периода - фото

Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин считает, что у его команды был шанс выйти в полуфинал Кубка Стэнли. Ночью «Бостон» благодаря победе в шестом матче серии (3:0) прошел «Коламбус». Команда впервые с 2013 года сыграет в финале конференции.

– Сложно проигрывать матч, когда тебя так поддерживают трибуны. Не думаю, что был момент, который перевернул эту серию в пользу «Бостона». У нас был шанс до последнего периода этого матча. И сейчас у меня внутри – пустота, – сказал Панарин официальному сайту НХЛ.

В регулярном чемпионате НХЛ Панарин установил рекорд «Коламбуса», набрав 87 (28+59) очков при показателе полезности «+14». В 10 матчах плей-офф на счету Артемия 5 голов и 6 результативных передач.

По окончании сезона Панарин станет неограниченно свободным агентом.