• Бабаев рассказал о ситуации с легионерами в ЦСКА

    В клубе играют восемь легионеров

    12.03.22 22:56

    Бабаев рассказал о ситуации с легионерами в ЦСКА - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата России с «Локомотивом». Армейцы одержали победу со счетом 2:1, выиграв железнодорожников впервые с 2019 года.

    «Напряженный матч. Радует, что у команды есть характер, и она бьется до последнего. Эмоции только положительные. Ситуация с легионерами нормальная, никто уходить на данном этапе не планирует. Мы обсуждали эту ситуацию, но ребята все понимают и остаются в команде. Рассматривает ли вариант с выкупом Языджи? Пока сложно сказать. Многое будет зависеть от позиции самого игрока. Но мы бы не отказались его выкупить. Задача — побеждать в каждом следующем матче. Хотим ли мы попасть в еврокубки? Очень грустная шутка. Но изначально мы ставили такую задачу. И ее не снимаем», — цитирует Бабаева Sport24.

    Также Бабаев заявил, что не считает нынешнюю трансферную компанию лучшей в истории команды. По его мнению, выводы стоит делать по итогу сезона, пока что новички устраивают главу команды. Сейчас в ЦСКА играют восемь легионеров.

    В матче с «Локомотивом» третий мяч в трех играх забил полузащитник Юсуф Языджи, выступающий за ЦСКА на правах аренды. Армейцы одержал победу благодаря голу Марио Фернандеса в компенсированное время второго тайма. Красно-синие продлили победную серию до четырех матчей во всех турнирах.

    Сейчас ЦСКА занимает третье место в чемпионате России. На счету московской команды 39 очков. В следующем туре ЦСКА сыграет с «Рубином». Матч пройдет 20 марта в Москве, начало в 14.00 по московскому времени. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров