• Брайн Идову: Позвонили из сборной Нигерии, но у меня не было паспорта нигерийского

    РФПЛ

    06.11.16 22:43

    Брайн Идову: Позвонили из сборной Нигерии, но у меня не было паспорта нигерийского - фото

    Фото: ФК «Амкар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Амкара» Брайн Идову подвел итоги матча с ЦСКА (2:2).

    — Было трудно играть в такую погоду. Снег выпал, и поле было немного испорчено. После какого-то времени было трудно контролировать мяч, поэтому стало меньше комбинационной игры и начались забросы, навесы и длинные передачи. Если бы не погода, возможно, встреча была бы другой. ЦСКА играл бы в более атакующий футбол, и мы выходили бы лучше в контратаки, не через длинные передачи, а через низ и за счет быстрых рывков.

    Звали ли в сборную Нигерии? Позвонил Герман Рох из сборной Нигерии и сказал, что видел мои игры и хотел бы вызвать на ближайший матч. Но я никак не попадал, так как нет ни паспорта нигерийского, ни других документов. Говорил с Гаджи Муслимовичем, потому что обещал дать ответ после разговора с ним. Он сказал, что это все не случайно и надо прогрессировать дальше, а пока — взять паузу и посмотреть дальше, может, кто-то и в сборную России позовет. Было важно услышать его мнение, все-таки главный тренер. 

    Реально ли получить вызов в сборную России? Почему бы и нет, если буду дальше прогрессировать. Но пока на моей позиции очень сильные игроки: и Фернандес, и Джикию вызвали. Они ничего не теряют, не вызывая меня, — передает слова Идову Чемпионат.com.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров