• Быков назначен консультантом академии «Ак Барса»

    14.09.18 12:35

    Быков назначен консультантом академии «Ак Барса» - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков назначен консультантом научно-методического центра академии хоккея и центра развития игроков казанского «Ак Барса», сообщается на официальном сайте клуба.

    Как отмечается в сообщении, Быков и Академия хоккея «Ак Барс» заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого также запланировано проведение экс-тренером санкт-петербургского СКА регулярных мастер-классов для игроков и семинаров для тренеров СДЮСШОР «Ак Барс», ДЮСШ «Динамо» и ДЮСШ «Нефтяник».

    – Для меня почетно быть в системе хоккейного клуба «Ак Барс», и я рад, что вновь смогу поработать с Игорем Захаркиным, который уже более года сотрудничает с академией хоккея. Наша задача – подготовка нового поколения хоккеистов, которые смогут играть на высшем уровне. Вместе с развитием игровых навыков мы должны делать акцент на развитие личности, помня о том, что воспитание – и хоккейное, и человеческое – должно идти параллельно, – сказал 58-летний специалист.

    Быков в качестве тренера дважды приводил сборную России к золотым медалям на чемпионатах мира, под его руководством уфимский «Салават Юлаев» и СКА завоевали Кубок Гагарина.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров