• Данис Зарипов: У нас есть шансы выйти вперед

    23.04.14 01:25

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Форвард магнитогорского «Металлурга» Данис Зарипов прокомментировал поражение от пражского «Льва» в 3-ей игре финала Кубка Гагарина (2:3), сообщает «Спорт экспресс».

    – После первой игры со «Львом» вы с партнерами говорили о недонастрое. После второго – о том, что с мотивацией было все в порядке. Что скажете теперь?

    – После всех этих качелей, да? На самом деле все хорошо было. Понимали, обсуждали, соперника вообще по косточкам разобрали. Знали, что на первых минутах «Лев» будет просто очень активен. К сожалению, маленькая нелепость привела к тому, что проспали человека. Который ну просто отдавал пас. Гол, можно сказать, случайный. Фантом. Но на табло-то об этом не пишут. Счет превратился в 0:1, и бороться за победу стало еще тяжелей.

    – Это мы про первый гол «Льва». Последний же чехи забили, перехватив неудачный пас Хабарова через центр. Мы видели вашего молодого защитника. По пути в автобус он плакал.

    – Хотите спросить, станет ли такая ошибка ударом для команды? Не станет. В хоккее всякое бывает. Всякие ошибки. И за пять секунд до конца третьего периода, и за одну. Ярославу же теперь надо успокоиться, пережить момент внутри себя. Жизнь продолжается, третья игра – не последняя в финале. У «Металлурга» остается шанс не только сравнять счет в серии, но и выйти вперед. Ничего страшного пока не произошло.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров