• Денис Глушаков: Журналисты уже назвали «Зенит» чемпионом, но чемпионская гонка еще не закончена

18.03.18 00:27

Денис Глушаков: Журналисты уже назвали «Зенит» чемпионом, но чемпионская гонка еще не закончена - фото

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков дал комментарии после победы в матче 23-го тура РФПЛ с «Рубином» (2:1).

─ Был тяжелый матч, погодные условия и качество поля сыграли свою роль. Выиграл тот, кто больше хотел. Молодцы, что выиграли. Во втором тайме мы отдали инициативу. В том, что мы не решили все в первом тайме, есть наша вина. Но мы реализовали момент во втором тайме и забили гол. Могли забить ещё.

Бердыев сказал, что «Спартака» не было на поле? У всех свое мнение, но мы выиграли. Да, мы отдали инициативу и сами виноваты. Но счет — на табло. В первом тайме не реализовали столько моментов! Должны были побеждать еще тогда.

Чемпионская гонка еще в самом разгаре. Хотя вы, журналисты, назвали чемпионом «Зенит» еще после третьего-пятого тура, — рассказал Глушаков журналистам.

После 23 матчей «Спартак» (44 очка) занимает второе место в чемпионате России, отставая от лидирующего «Локомотива» на пять баллов. При этом у «железнодорожников» есть матч в запасе.