• Дивеев повредил приводящую мышцу бедра

Защитник был заменен в первом тайме матча со Словенией

11.10.21 23:42

Дивеев повредил приводящую мышцу бедра - фото

Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев получил травму в матче отбора на чемпионат мира-2022 против Словении. Об этом сообщает Sport24.

По данным источника, после первого обследования у футболиста выявлена травма приводящей мышцы бедра.

Дивеев вышел в стартовом составе на матч против Словении, однако уже на 36-й минуте покинул поле. Его заменил Максим Осипенко.

В игре со Словенией Игорь забил свой первый гол за национальную команду. 22-летний защитник открыл счет на 28-й минуте.

В октябре Дивеев отыграл за сборную России два матча, суммарно проведя на поле 126 минут.

За ЦСКА в нынешнем сезоне защитник отыграл10 матчей, забив один гол.

Сборная России обыграла Словению со счетом 2:1. В результате победы подопечные Валерия Карпина обеспечили себе как минимум второе место в группе H, которое позволит сыграть в стыковых матчах за попадание на ЧМ-2022.

Сборная России под руководством Карпина еще не потерпела ни одного поражения, на счету команды четыре победы и одна ничья.