• Дмитрий Булыкин объявил о завершении карьеры

    31.03.16 18:11

    Дмитрий Булыкин объявил о завершении карьеры - фото

    Фото: livetv.sx

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Р-Спорт» сообщает, что экс-нападающий национальной сборной России Дмитрий Булыкин объявил о завершении игровой карьеры.

    ─ Я посмотрел, поразговаривал со всеми, понял, что мне сложно будет найти вариант для ее продолжения на самом высоком уровне. Тянул с этим до последнего и решил, что не нужно связываться с какими-то не глобальными проектами. Решил завершить карьеру. Пара вариантов есть по дальнейшей работе, будем смотреть, буду говорить с руководством «Динамо», может быть, пригожусь своему клубу, в котором шесть лет отыграл. Может быть, в каком-то качестве там появлюсь. Хочется передать опыт ─ как минимум молодежи, как максимум ─ какому-нибудь клубу, российскому футболу, ─ прокомментировал свой уход изданию Дмитрий Булыкин.

    Отметим, что церемония прощания с Булыкиным в качестве футболиста пройдет на матче 22-го тура чемпионата России между «Динамо»и «Краснодаром».

    Напомним, что Дмитрий Булыкин выступал за такие клубы как «Локомотив», «Динамо Москва», «Байер», «Андерлехт», «Фортуна», «Ден Хааг», «Аякс», «Твенте», а последним клубом форварда стала нижегородская  «Волга».

    С «Локомотивом» он трижды выигрывал Кубок России, а в сезоне 2011/12 стал победителем чемпионата Голландии с амстердамским «Аяксом». Форвард также отметился 15 матчами за сборную России, в которых забил 7 голов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров