• Дмитрий Парфенов: Хочется пожелать «Тосно» не останавливаться на достигнутом

    22.05.18 10:30

    Дмитрий Парфенов: Хочется пожелать «Тосно» не останавливаться на достигнутом - фото

    Фото: ФК «Тосно»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Дмитрий Парфенов обратился к с руководству, тренерам, персоналу, игрокам и болельщикам «Тосно» с прощальной речью. Вчера, 21 мая, 43-летний специалист возглавил екатеринбургский «Урал».

    ─ За эти три года вместе с «Тосно» мы прошли большой путь. Постепенно, шаг за шагом, поднимались к РФПЛ. Повышение в классе стало поистине серьезным событием для всех нас. Благодарен футболистам, которые терпели и выигрывали матчи с достойными соперниками. Мы шли к финалу Кубка России в Волгограде и верили, что можем победить. Горжусь своими игроками, они сделали важный шаг, завоевав почетный трофей.

    Каждый человек в «Тосно», кто представляет руководство, тренерский, административный, медицинский штаб клуба, все внесли вклад в общий успех, мы были единой командой. Здесь, в «Тосно», осталась частичка моей души! Слова благодарности хочу адресовать болельщикам «Тосно», которые верили и верят в команду, поддерживая ее в разных уголках России.

    Хочется пожелать команде удачи и дальнейших спортивных побед, не останавливаться на достигнутом, а болельщикам ─ быть вместе с «Тосно», несмотря ни на какие трудности, ─ приводит слова Парфенова пресс-служба «Тосно».

    Напомним, Парфенов возглавил «Тосно» в августе 2015 года. Под его руководством команда из Ленинградской области впервые сыграла в премьер-лиге, а в минувшем сезоне выиграла Кубок страны.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров