• Дюков не планирует «устраивать никаких революций». Его все устраивает в российском футболе?

    16.01.19 19:51

    Дюков не планирует «устраивать никаких революций». Его все устраивает в российском футболе? - фото

    Фото: twitter.com/official_rfs

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Единственный кандидат на пост президента РФС, председатель совета директоров «Зенита» Александр Дюков, заявил в эфире «Матч ТВ», что не планирует «никаких революций» на новом посту.

    Сегодня избирательный комитет РФС зарегистрировал Дюкова для участия выборах. Он стад единственным кандидатом на должность. 

    — Не планирую устраивать никаких революций, — сказал Дюков. — Многое было сделано в футболе, если посмотреть на те решения, которые принимались и были реализованы. Это были правильные решения. К чемпионату мира были построены новые прекрасные арены. Сборная успешно выступила на чемпионате мира, поэтому правильнее будет говорить не о революции, а о эволюционном подходе и создании новых долгосрочных механизмов, которые будут обеспечивать развитие российского футбола в будущем. <…> Если говорить о приоритетных направлениях развития футбола, то они определены и сформулированы в «Стратегии развития футбола-2030». Очень важными задачами является развитие детско-юношеского футбола, молодежного футбола. Об этом говорят долгие годы, но, к сожалению, пока что единой и эффективной системы развития детско-юношеского футбола у нас в стране не создано. 

    Выбора президента РФС пройдут 22 февраля. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров