• Джейми Варди стал игроком сезона по версии журналистов

    02.05.16 13:31

    Джейми Варди стал игроком сезона по версии журналистов - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Британские журналисты признали нападающего «Лестера» Джейми Варди игроком года, информирует пресс-служба Ассоциации футбольных журналистов (FWA).

    В премьер-лиге в этом сезоне на счету 29-летнего форварда 22 гола в 34 встречах. Ему также удалось побить рекорд экс нападающего «Манчестер Юнайтед» Руда ван Нистелроя по продолжительности результативной серии в истории премьер-лиги. Варди забил в 11 встречах подряд. В результате голосования Варди опередил партнеров по команде полузащитников Рияда Мареза и Н'Голо Канте.

    Добавим, что «Лестер» находится в шаге от звания чемпиона Англии. Подопечные Клаудио Раньери могут получить титул уже сегодня. Для этого «Челси» во встрече 36-го тура чемпионата Англии должны отнять очки у «Тоттенхэма». В противном случае для чемпионства «лисам» нужно набрать всего два очка в оставшихся трех матчах.

    Напомним, что ранее Марез был признан лучшим игроком сезона в английской премьер-лиге по версии Профессиональной футбольной ассоциации (PFA), куда входят профессиональные футболисты Великобритании.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров