• Джорджевич и Сунзу завтра прибудут в расположение «Арсенала»

    10.10.17 16:04

    Джорджевич и Сунзу завтра прибудут в расположение «Арсенала» - фото

    Фото: Тульский футбол

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Ближайший соперник «Зенита» в РФПЛ тульский «Арсенал» продолжает подготовку к игре в Петербурге. 8 октября команда Миодрага Божовича провела контрольный матч с «Торпедо-Белаз». Несмотря на большое количество голевых моментов, встреча, проходившая на стадионе «Центральный», завершилась со счетом 0:0. 

    Главный тренер в этой игре задействовал некоторых игроков молодежной команды, плюс участие в матче приняли защитник Гиа Григолава и полузащитник Кантемир Берхамов. Оба игрока испытывали проблемы со здоровьем, но, скорее всего, смогут сыграть с «Зенитом». Среди травмированных лишь полузащитник Илья Максимов, который не выходил на поле с 15 сентября. 

    Игроки, уехавшие в сборные, уже завтра присоединятся к команде — это защитник Стофира Сунзу и нападающий Лука Джорджевич. Возможно, тренерский штаб предоставит им дополнительный день отдыха. Завтра же в Тулу должен прибыть голкипер Владимир Габулов, вызванный в сборную России. 
    В Петербург «Арсенал» приедет в субботу и проведет предматчевую тренировку. Игра с «Зенитом» пройдет в воскресенье на стадионе «Санкт-Петербург». Начало — в 19.00. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров