• «Если в мае придет другой тренер — отлично, а если руководство решит оставить меня...» Сульшер рассказал о своих планах

    30.12.18 15:32

    «Если в мае придет другой тренер — отлично, а если руководство решит оставить меня...» Сульшер рассказал о своих планах - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер сказал, что готов продолжить работу с командой по окончании текущего сезона. 

    — Я буду работать здесь на протяжении следующих пяти месяцев, а потом передам команду кому-то другому. Таков наш план. Поэтому моя задача заключается в том, чтобы повлиять на игру «Манчестер Юнайтед» и сделать ее лучше за этот период. Конечно, результаты очень важны, но я должен быть уверен, что помогаю игрокам двигаться в правильном направлении. Так, возможно, через год или два я посмотрю на этих же футболистов, которые будут играть и выигрывать очередной трофей, и смогу почувствовать себя частью этого.

    Я амбициозен, но, как я уже сказал руководству клуба, я здесь для того, чтобы сделать свое дело. Если в мае придет другой тренер — отлично, а если руководство решит оставить меня, я уверен, что мы договоримся, — заявил специалист. 

    Норвежец возглавил команду после увольнения Жозе Моуринью. Под его руководством команда одержала две победы в двух матчах с общим счетом 8:2. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров