• Евгений Бушманов: Комбаров усилил «Спартак»-2

ФНЛ

27.03.16 21:05

Евгений Бушманов: Комбаров усилил «Спартак»-2 - фото

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов подвел итоги гостевого матча 28-го тура первенства ФНЛ с «Волгой» (0:0), а также оценил игру защитника Кирилла Комбарова, который зимой был выставлен на трансфер.

— Сегодня был трудный матч на тяжелом поле. Футбола как такового зрители увидели не много — больше борьбы. Мы были ближе к победе. В первом тайме создали два хороших момента. В обоих случаях мяч попал в перекладину. Пока еще не видел повторов и не берусь судить, куда именно он отскочил. Тем не менее нам нужно было забивать. И пенальти на последних минутах — реализовывать. К сожалению, не получилось. Однако набрали очко. Это тоже движение вперед. Уверенно и надежно сыграли в обороне. Не дали соперникам возможности создать опасные ситуации у наших ворот.

Считаю, что Кирилл сыграл хорошо, уверенно. Он опытный футболист. Молодым ребятам полезно находиться на поле рядом с игроком высокого уровня. Комбаров усилил команду сегодня и, уверен, поможет нам в будущем, — заявил тренер «Спартака-2» в интервью пресс-службе красно-белых.