• Евгений Левченко: У «Янг Бойз» сплоченная команда, но ЦСКА сильнее за счет опыта и подбора футболистов

    04.08.17 13:58

    Евгений Левченко: У «Янг Бойз» сплоченная команда, но ЦСКА сильнее за счет опыта и подбора футболистов - фото

    Фото: Livesport

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Экс полузащитник сборной Украины Евгений Левченко в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал итоги жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором ЦСКА предстоит сыграть со швейцарским «Янг Бойз», в предыдущем раунде выбившим из борьбы киевское «Динамо».

    — «Динамо» Киев, как и все украинские клубы, всегда очень тяжело играют со швейцарцами. На самом деле, динамовцы сломали зубы о «Янг Бойз», поэтому с ними нужно быть в полной боевой готовности. Это очень сплоченная команда, которая за счет отлично поставленной игры и желания победили и прошли дальше. Было видно, что «Динамо», которое находится на подъеме после побед в чемпионате Украины, на международной арене выглядит не очень хорошо. У «Янг Бойз» тяжело кого-то выделить, они сильны своей командой, — заявил Левченко.

    — ЦСКА важно настроиться на матчи со швейцарцами, они не сильнее армейцев?
    — Абсолютно не сильнее! Я смотрел игры ЦСКА с АЕКом, особенно в первом матче армейцы меня ничем не удивили. АЕК сыграл не очень хорошо, но и ЦСКА выглядел не должным образом. Матчи с «Янг Бойз» будут очень непростыми, но за счет своего опыта и подбора игроков ЦСКА выглядит немножко сильнее.

    — «Янг Бойз» выбил команду одного белорусского специалиста Александра Хацкевича, сейчас может и второго — Виктора Гончаренко…
    — (смеется) Думаю, это только совпадение. Играют ведь не тренеры, которые ставят тактику, а футболисты. Класс игроков ЦСКА говорит о перспективах команды в этой паре. И это при все той невыразительности в игре, которую показывает ЦСКА в последних матчах. И все-таки ЦСКА будет посильнее.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров