• Евгений Попихин: Против «Динамо» нельзя так начинать матч

22.04.18 23:22

Евгений Попихин: Против «Динамо» нельзя так начинать матч - фото

Главный тренер «СКА-Невы» Евгений Попихин сказал, что две шайбы в первые минуты встречи сильно подорвали шансы армейцев на победу. Четвертый матч «СКА-Невы» и «Динамо» закончился со счетом 1:3 в пользу бело-голубых.

— Против «Динамо» нельзя так начинать матч. Нужно выходить и с самого начала играть правильно. Допустили ошибку. Потом ребята бились и старались. Нужно было просто с самого начала играть увереннее. Готовимся к следующему матчу, — передает слова Попихина официальный сайт ХК «Динамо».

Вот эти два гола в первые минуты прибили нас конечно. Потом вроде встрепенулись. Нужен был гол. В третьем периоде важно было забить. В концовке уже поздновато было.

На протяжении всего сезона команда показывала характер. Следующая игра для нас — отличный экзамен. Хорошая возможность показать себя и вернуть серию домой, — добавил тренер.

Пятый матч серии состоится 25 апреля в «Юбилейном», встреча начнется в 19:30.