• Фабьен Бартез: Какое неуважение! Игроки ПСЖ не были в игре

    07.03.19 14:46

    Фабьен Бартез: Какое неуважение! Игроки ПСЖ не были в игре - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Фабьен Бартез раскритиковал футболистов «Пари Сен-Жермен» после поражения в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «красными дьяволами» (1:3) и вылета из турнира.

    – Какое неуважение! Вот что бывает, когда не уважаешь футбол и соперника. Считаю, что это главные ценности для спортсмена и команды. При любых условиях необходимо проявлять уважение. Если судить по игровым компонентам, «ПСЖ» был сильнее. Они показали это, победив в первом матче, несмотря на то что тогда у «Манчестер Юнайтед» был даже более сильный состав.

    Игрокам «ПСЖ» не хватило концентрации. Они не были в игре. Но это топ-уровень, и в таких матчах результата добивается та команда, которая не ошибается. Здесь не так важно, кто играет лучше. «ПСЖ» не учится на своих ошибках. В такие моменты видно, насколько важна история клуба. Сегодня «ПСЖ» не был топ-клубом, – цитирует Бартеза Le Parisien.

    Критики удостоился и арбитр матча Дамир Скомина, который на 90-ой минуте назначил пенальти в ворота ПСЖ из-за игры рукой в штрафной площади. Рефери принял решение после просмотра видеоповтора.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров