• Футболисты «Рубина» оплатят болельщикам билеты на игру с «Тереком»

    20.04.17 13:39

    Футболисты «Рубина» оплатят болельщикам билеты на игру с «Тереком» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный клуб «Рубин» сегодня отмечает свое 59-летие. В честь этого знаменательного события игроки основного состава приняли решение сделать подарок болельщикам и компенсировать все затраты на билеты на ближайший домашний матч казанцев с «Тереком». Матч пройдет 26 апреля в 19.30 на «Казань Арене».

    ─ Поздравляем всех болельщиков, ветеранов, руководство клуба и команду с днем рождения «Рубина». Сегодня большой день ─ 59-летие клуба. Мы понимаем всю нашу ответственность за неудовлетворительные результаты этого сезона, понимаем, что не оправдываем надежд болельщиков, мы и сами в шоке от наших результатов. Мы хотим пригласить болельщиков на домашний матч с «Тереком» 26 апреля, отпраздновать вместе с нами день рождения клуба. И по решению команды все затраты болельщиков на покупку билетов на этот матч будут компенсированы игроками. Поэтому приходите на футбол, вход будет бесплатным в качестве подарка от нас. Я думаю, руководство клуба поддержит нас, ─ отметил капитан «Рубина» Сергей Рыжиков.

    Билеты можно будет забронировать и получить на сайте клуба по специальному промо-коду, а также получить в кассах, о времени начала их работы будет объявлено дополнительно. Также владельцы абонементов будут проинформированы о полагающихся им бонусах.

    Вся дополнительная информация о процедуре получения билетов на матч 25-го тура чемпионата России «Рубин» ─ «Терек» будет доступна позднее на официальном сайте «Рубина».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров