• Геннадий Орлов объяснил, почему Андрей Лунев устроил пьяный дебош

    13.06.19 14:16

    Геннадий Орлов объяснил, почему Андрей Лунев устроил пьяный дебош - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Комментатор Геннадий Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы» рассказал, почему, на его взгляд, вратарь «Зенита» и сборной России Андрей Лунев устроил скандал в аэропорту Внуково после употребления алкоголя.

    «Понимаете, когда игрок на футбольном поле, ему рукоплескают, его любят. А потом вне футбольного поля начинается жизнь, и там можно встретить совершенно разных людей, в том числе и завистников, которые что-то там снимают, провоцируют. Очень жаль, что Лунев попал в такую историю, но вообще парень-то он хороший, добрый», – сказал Орлов.

    Инцидент во Внуково случился в среду, когда Лунев пытался вылететь из Москвы в Санкт-Петербург. Его не пустили на борт, из-за чего начался конфликт с работниками авиакомпании. Лунева доставили в отделение полиции. В его крови обнаружили 0,77 промилле алкоголя. На игрока был составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Он заплатил 1000 рублей штрафа и отправился в Петербург другим рейсом.



    «Я приношу глубокие извинения сотрудникам, которых оскорбил, и всем окружающим. Несмотря на ситуацию, в которой я оказался, никто не имеет права опускаться до личных оскорблений. Понимаю, что разные бывают обстоятельства, но такое поведение с моей стороны просто неприемлемо», – цитируют Лунева в совместном заявлении «Зенита» и авиакомпании «Россия».

    Читайте также

    «Зенит» научился не только побеждать, но и разбираться в проблемах. Андрей Лунев штрафом не отделается

    «Почему вратарь «Зенита» выпил? А что ему еще делать в аэропорту?»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров