• Джикия, Самедов и Ананидзе создали «ОПГ «Сирень». Они орудуют в «Вотспапе»

    31.01.19 13:27

    Джикия, Самедов и Ананидзе создали «ОПГ «Сирень». Они орудуют в «Вотспапе» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал уход из команды полузащитников Джано Ананидзе и Александра Самедова.

    «Джано за последние два года стал моим лучшим другом, наверное, даже одним из самых близких друзей. Мне было очень обидно, что он покинул «Спартак». Точнее ушел в аренду, но в глубине души я прекрасно понимаю, что это футбольная жизнь и такое происходит. Отнесся к этому с пониманием, жду его обратно летом. Потому что прошло уже 10 дней на сборах, и мне его не хватает. Кстати, не только его, Александр Самедов также покинул «Спартак», у нас было трио.

    У нас есть хэштег и в «Вотспапе» группа, которая называется «ОПГ «Сирень». В честь ресторана Александра Самедова. Есть, конечно, аллюзия на ОПГ «Ромашка», но это никак не связано, просто шутки, которые мы придумали в раздевалке. А хэштег «СэмДжиДжан», – рассказал Джикия в интервью на Youtube-канале Commandos.

    В начале января Самедов разорвал контракт с красно-белыми и перешел в «Крылья Советов», а Ананидзе отправился в самарский клуб на правах аренды.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров