• Главный тренер «Спартака» рассказал о проблемах из-за коронавируса

    25.03.20 15:05

    Главный тренер «Спартака» рассказал о проблемах из-за коронавируса - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско признался, что застрял в отеле из-за коронавируса.

    – Я живу один, и это проблема. Моя жена и 3-летняя дочь находятся в Германии, мы общаемся по скайпу. Нас в отеле только двое из тренерского штаба «Спартака» (видимо, речь идет об ассистенте главного тренера Андреасе Хинкеле. – «Спорт День за Днем»). По крайней мере, мы можем выпить кофе вместе. Некоторые рестораны открыты, но сейчас думаю о том, чтобы закрыть даже те, которые остались. Метро все еще открыто. Но в эти дни оно удивительно: раньше вы не находили свободное место, чтобы войти в вагон, вам нужно было засунуть себя внутрь, теперь оно пусто.

    Моя работа? Мы ждем. Я застрял в отеле, никуда не двигаюсь. Вступил в силу закон, запрещающий сбор 5 тысяч человек. Позже они ужесточили его до 50 человек, поэтому фактически мы не можем больше играть. Мы даже не тренируемся, чтобы избежать распространения болезни. Официально карантин в российском футболе продлится до 10 апреля. Мы надеемся, что к тому моменту все разрешится. Здоровье на первом месте.

    Как я провожу время сейчас? Я использую его для анализа данных, чтобы придумать какие-то тренировки для футболистов. Надеюсь, что 10 апреля мы снова начнем играть. Сейчас мы дали игрокам 7 дней, чтобы остаться дома, заботиться о семье и своих делах, – цитирует Тедеско Tuttomercatoweb.

    Итальянский специалист возглавил «Спартак» в октябре 2019 года. С тех пор красно-белые улучшили положение в чемпионате России и пробились в полуфинал Кубка страны.


    Читайте также

    Все спортивные новости о коронавирусе

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров