• Глушаков рассказал, как Кононов оставил его капитаном «Спартака»

    19.05.19 23:21

    Глушаков рассказал, как Кононов оставил его капитаном «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков рассказал, как сохранил капитанскую повязку после назначения на пост главного тренера Олега Кононова.

    «Когда Кононов пришел, он проводил собрание. Спросил, будем ли мы переизбирать капитана. Все промолчали. Тогда тренер сказал, что я остаюсь капитаном до завершения сезона.

    Я благодарен команде за то, что меня не бросили в трудную минуту, поддерживали. Мне остается тренироваться и доказывать тренеру. Если тренер будет меня выпускать на поле, буду играть и стараться забивать голы. Пока доиграю до конца сезона, а дальше буду думать, что будет», – сказал Глушаков в программе «Капитаны» на канале «Матч Премьер».

    По ходу сезона Глушаков был отстранен от работы с основной командой и больше месяца провел в дубле. Но после отставки Массимо Карреры из-за неудовлетворительных результатов полузащитник вернулся в стартовый состав красно-белых.

    Глушаков был причастен к «сливу» итальянского специалиста, к чему и подначивал других партнеров по команде. В этом сезоне он сыграл за «Спартак» 25 матчей во всех турнирах и забил три гола.

    Интерес к Глушакову проявляют «Краснодар» и «Ростов». Он может перейти в новую команду свободным агентом, потому что «Спартак» рассматривает вариант расторжения контракта с капитаном.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров