• Голландия разгромила Португалию. Фернандеш сыграл весь матч

27.03.18

Голландия разгромила Португалию. Фернандеш сыграл весь матч - фото

Сборная Голландии разгромила Португалию в товарищеском матче. Встреча прошла в Швейцарии на стадионе «Стад де Женев» и завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Рональда Кумана.

На 11-й минуте Мемфис Депай открыл счет, отравив мяч в угол ворот. На 32-й минуте Райан Бабель оторвался от защитников и головой отправил мяч в сетку.

В концовке первого тайма Вирджил ван Дейк здорово пробил в угол ворот и не оставил шансов Антони Лопешу. Португальцы доигрывали матч в меньшинстве — на 61-й минуте вторую желтую карточку получил Жоау Канселу.

В составе сборной Португалии весь матч на поле провел полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш. Хавбек «Спартака» голландец Квинси Промес на поле не вышел.