• Ибрахимович: Хотел забить гол и отпраздновать перед болельщиками, как Бог

    06.01.20 21:38

    Ибрахимович: Хотел забить гол и отпраздновать перед болельщиками, как Бог - фото

    Фото: tsn.ca

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    38-летний форвард «Милана» Златан Ибрагимович поделился впечатлениями от дебютного матча, проведенного им после возвращения в клуб. В рамках 18-го тура Серии А «красно-черные» сыграли вничью с  «Сампдорией» (0:0). После матча Златан рассказал о своих чувствах после возвращения в «Милан»:

    «Чувствовал прилив адреналина, эмоций и чувств, как на протяжении девяти или десяти лет до этого. Связь с болельщиками осталась превосходной, она дает мне сильную мотивацию. Хотел выйти на поле, забить гол, а затем отпраздновать перед фанатами, как бог. Пока команде не хватает уверенности в атаке и агрессивности, поэтому нам не удается извлечь результат. Следует понять, что необходимо сделать, чтобы получить максимальную отдачу от этого состава. Я здесь четыре дня и стараюсь сделать все возможное, чтобы «Милан» мог снова давать результат. В клубе не хватает веры», – цитирует шведа «Sky Sport Italia».

    Накануне Златан Ибрагимович перешёл в миланский клуб из американского «Лос-Анджелес Гэлакси». 10 лет назад нападающий уже выступал за «Милан». В составе «дьяволов» он поразил ворота соперника 56 раз. Также Ибра играл за итальянские «Интер» и «Ювентус». За время выступления в Серии А Златан отметился 122 забитыми мячами в 220 матчах, став четырехкратным чемпионом Италии и 5 раз завоевав кубок страны.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    В данный момент «Милан» занимает 12 строчку в итальянском чемпионате, отставая от зоны еврокубков на 7 очков.

    Читайте также

    Вандалы обрушили статую Златана Ибрахимовича в Мальме

    Златан Ибрахимович рассказал о своих целях в «Милане» после возвращения в клуб


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров