• Игорь Колыванов: «Реал» — фаворит финала Лиги чемпионов

    11.05.17 15:50

    Игорь Колыванов: «Реал» — фаворит финала Лиги чемпионов - фото

    Фото: Sportskeeda.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» выразил мнение относительно игры «Реала» и «Ювентуса», которые вышли в финал Лиги чемпионов. Отметим, что вчера «сливочные» проиграли во втором полуфинальном матче «Атлетико» (1:2), но по сумме двух встреч прошли дальше.

    — Я думаю, что у «Реала» в последнее время побольше опыта выступления в таких финалах. Обе команды неслучайно дошли до этой стадии, показали оптимальные результаты и на групповом этапе, и в плей-офф. «Реал» считается более атакующей командой, но вскрыть оборону «Ювентуса» будет сложно, поскольку они пропускают очень мало мячей.

    — То есть фаворит в этой встрече «Реал»?
    — 60 на 40 процентов в пользу мадридцев.

    — Вам не показалось, что «Ювентусу» легче дался полуфинальный барьер?
    — Просто «Монако» сейчас не та команда, которая могла бы попасть в финал. Это молодежь, которая вышла и задрожала. «Ювентус» почти ничего не дал им создать. Плюс они очень здорово готовы физически. А во вчерашнем матче «Атлетико» играл мощно первые 20 минут, а во втором тайме их будто подменили.

    — Ожидали такой прыти от «Атлетико»?
    — Они практикуют такой футбол — пытаются подловить соперника с первых минут. Да и «Реал» не ожидал этого. В любом случае, у «сливочных» хорошо сыграла середина поля, поэтому «Атлетико» не хватило сил постоянно прессинговать их.

    — У вас есть объяснение феномена тренера Зидана? Второй год подряд выходит в финал Лиги чемпионов.
    — Зидан поработал с прекрасными специалистами и как игрок, и как тренер. В любом случае, он пришел в команду уже подготовленный. Плюс к нему с уважением относятся футболистами, готовые выполнять его требования.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров