• Икарди пригрозил «Интеру», что останется и будет просто получать деньги

    14.07.19 13:58

    Икарди пригрозил «Интеру», что останется и будет просто получать деньги - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Интера» Мауро Икарди возмущен решением клуба отстранить его от тренировок с командой.

    Как сообщает пресс-служба «Интера», отъезд 26-летнего аргентинца – совместное решение футболиста и представителей клуба. Икарди не примет участие в предсезонном турнире команды в Азии и будет тренироваться отдельно в Милане.

    «Я останусь еще на два года, буду получать зарплату и ничего не делать», – цитирует Икарди Goal.com со ссылкой на La Repubblica.

    В завершившемся сезоне Икарди провел за «Интер» 37 матчей во всех турнирах, забил 17 мячей и отдал 5 результативных передач. Он перешел в миланский клуб в 2013 году из «Сапмдории» за 13 млн евро. Transfermarkt оценивает его стоимость в 80 млн евро.



    Подобные заявления уже делал нападающий «Реала» Гарет Бэйл. По информации Radioestadio, в разговоре с одноклубниками он сказал: «У меня осталось три года по контракту. Если они хотят, чтобы я ушел, им нужно будет заплатить мне 17 млн евро за каждый сезон. Если они этого не сделают, я останусь здесь. И если мне придется играть в гольф все это время, я буду играть в гольф».

    Бэйл не выходил на поле с 28 апреля. В завершившемся сезоне он провел 29 матчей в чемпионате Испании, забил 8 мячей и отдал 3 результативные передачи. Его хочет продать главный тренер «Реала» Зинедин Зидан. Валлиец претендует на статус главной звезды команды, но не тянет эту роль, не дорабатывает в обороне и регулярно получает травмы.

    В прошлом году Зидан покинул «Реал» из-за разногласий с президентом клуба Флорентино Пересом в отношении трансферной политики. Он хотел сохранить нападающего Криштиану Роналду и уже тогда продать Бэйла, но произошло наоборот.

    Читайте также

    У Спаллетти проблема с главной звездой. Во всем виновата женщина

    Китайский клуб готов сделать Бэйла самым высокооплачиваемым футболистом в мире после Месси

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров