• Илья Кутепов: У сборной России не было надломов

    30.03.18 17:53

    Илья Кутепов: У сборной России не было надломов - фото

    Фото: Р-Спорт - РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Игроки сборной России не чувствуют подавленности после поражений в товарищеских матчах от команд Бразилии и Франции, заявил центральный защитник «Спартака» Илья Кутепов после открытой тренировки клуба накануне домашнего матча 24-го тура РФПЛ против «Тосно», который стартует в 19:00 в субботу.

    — Состояние в сборной было нормальным,— передает слова 24-летнего игрока корреспондент «Спорта День за Днем» Степан Бурлаков. — У нас не было надломов. Я бы не хотел обсуждать эту тему. Это бесценный опыт для каждого, не каждый день играем с такими командами. Но будем делать все возможное к чемпионату мира, будем готовиться. Мы могли бы сыграть с какой-то командой, чтобы не обидеть, например, с Эстонией и выиграть 1:0 или 2:0, и все бы были довольны. Случилось бы такое (как с Бразилией и Францией), то что бы говорили тогда? Такие товарищеские матчи нужно проводить. Никакой подавленности абсолютно нет.

    В пятницу 23 марта сборная России проиграла в товарищеском матче Бразилии в Москве — 0:3. во вторник 27-го — уступила Франции в Санкт-Петербурге — 1:3.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров